您的位置: 白河县人民政府> 公众参与> 领导信箱

寇女士-大学生暑假实习

信件主题: 寇女士-大学生暑假实习
来信人: 寇女士 来信日期: 2021年07月13日 来信编号: SZXX202107130011
信件内容: 请问一下组织,在校大学生暑假期间到白河县政府机关见习的活动今年暑期是否开展?大三毕业实习可以到政府实习吗?
信件回复: 白河县:2021年在校大学生暑假期间到白河县政府机关见习的活动,共青团县委截止到现在未收到相关文件或通知。
办理情况: 已办结
回复单位: 白河县
回复时间: 2021年07月20日
评价: