您的位置: 白河县人民政府> 公众参与> 领导信箱

贡女士-白河有关传媒单位暑期招实习生吗?

信件主题: 贡女士-白河有关传媒单位暑期招实习生吗?
来信人: 贡女士 来信日期: 2021年07月07日 来信编号: SZXX202107070002
信件内容: 因为学校要求,暑期必须进行实习,且要专业对口,离家近会方便许多,所以想问问白河的传媒单位,例如白河广播电视台,融媒体中心等传媒单位暑期会招实习生吗?如果招的话,有联系方式吗?非常感谢!
信件回复: 白河县:已于2021年7月8日与贡女士取得联系,已告知贡女士实习相关信息。
办理情况: 已办结
回复单位: 白河县
回复时间: 2021年07月15日
评价: