您的位置: 白河县人民政府> 公众参与> 领导信箱

黄女士-白河县新开盘楼房房价问题

信件主题: 黄女士-白河县新开盘楼房房价问题
来信人: 黄女士 来信日期: 2021年07月02日 来信编号: SZXX202107020007
信件内容: 你好,请问白河县最近是否有新开盘的楼房?房价大概是多少?
信件回复: 白河县:截至目前,2021年在白河县住建局已办理预售许可的房产项目有富嘉花园商住楼A、B栋,白河县星泰花苑综合楼,秦楚生态旅游接待中心暨龙腾二手汽车交易市场总部商业综合体,钖城江韵商业综合体项目,具体房价建议到各楼盘售楼部咨询。
办理情况: 已办结
回复单位: 白河县
回复时间: 2021年07月12日
评价: