信件查询

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
县政府办 21 112
住房和城乡建设局 10 19
人社局 9 11
民政局 5 8
县统筹办 4 5
信访局 3 10
扶贫局 3 6
交通运输局 2 5
林业局 2 4
县人大办 1 1
您现在的位置白河县人民政府 >>公众参与 >> 网上信访列表页 > 公众问答

公众问答

主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
关于19年暑假大学生政府实习 公众问答 已办理 2019-06-30 县政府办
工作证明使用 公众问答 已办理 2019-04-02 县政府办
请问现在政府对大棚项目有补贴吗 公众问答 已办理 2019-03-15 县政府办
移民搬迁款何时能到位 公众问答 已办理 2019-03-10 县政府办
有关脱贫攻坚战大数据是否可以获取的咨询 公众问答 已办理 2018-12-03 县政府办
发展团员编号 公众问答 已办理 2018-09-24 县政府办
下水道篦子造成的噪音污染 公众问答 已办理 2018-09-12 县政府办
贫困户房屋具体审查标准是什么 公众问答 已办理 2018-08-20 县政府办
咨询白河县是否有返乡创业办公场所 创业园 … 公众问答 已办理 2018-08-15 县政府办
关于拆房补助问题 公众问答 已办理 2018-08-14 县政府办
贫困生活难题 公众问答 已办理 2018-07-11 县政府办
改名字的流程 公众问答 已办理 2018-06-08 县政府办
考试 公众问答 已办理 2018-06-04 县政府办
白河县妇幼保健院为什么一直无hib疫苗 公众问答 已办理 2018-05-30 县政府办
移民搬迁政策还有吗? 公众问答 已办理 2018-05-28 县政府办
公共卫生 公众问答 已办理 2018-05-17 县政府办
搬迁 公众问答 已办理 2018-05-07 县政府办
社区工作人员待遇 公众问答 已办理 2018-04-21 县政府办
就2018暑假大学生政府实习相关情况的询问 公众问答 已办理 2018-03-27 县政府办
扶贫搬迁款 公众问答 已办理 2018-02-22 县政府办
农业户口生孩子有补贴吗? 公众问答 已办理 2018-02-02 县政府办
贫困家庭大学生资助相关问题 公众问答 已办理 2018-01-31 县政府办
首页 上一页 1 2 3 4 5 下一页 尾页 共122条信息/共6页