信件查询

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
安监局 0 0
县盐务局 0 0
白河文联 0 0
县工商联 0 0
县人大办 0 0
县统筹办 0 0
县检察院 0 0
统计局 0 0
县工商局 0 0
县药监局 0 0
您现在的位置白河县人民政府 >>公众参与 >> 网上信访列表页 > 县长信箱

县长信箱

主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
身体成疾,望体恤 县长信箱 已办理 2019-01-06 县政府办
女儿终身残疾,生活不能自理,望政府解决其… 县长信箱 已办理 2018-12-10 县政府办
关于扶贫搬迁 县长信箱 已办理 2018-11-28 县政府办
万望宋家中心医院补交我的养老保险 县长信箱 已办理 2018-11-26 县政府办
退伍军人回乡创业 县长信箱 已办理 2018-11-26 县政府办
农村麻将馆猖獗 县长信箱 已办理 2018-11-23 县政府办
宋家镇政府违法强占土地,农民请求依法维权 县长信箱 已办理 2018-11-20 县政府办
脱贫项目问题 县长信箱 已办理 2018-11-19 县政府办
关于要求市场主体扶贫贷款贴息的申请 县长信箱 已办理 2018-11-17 县政府办
贫困户安置房分发 县长信箱 已办理 2018-11-16 县政府办
退伍军人老党员,请求政府解决住房危房问题 县长信箱 已办理 2018-10-15 县政府办
白河县政府部门的网站为啥要关闭,如白河县… 县长信箱 已办理 2018-10-14 县政府办
政府救救我吧,我想活下去… 县长信箱 已办理 2018-10-11 县政府办
红白理事 县长信箱 已办理 2018-09-27 县政府办
生命之水何时流 县长信箱 已办理 2018-09-22 县政府办
扶贫危房改造不到位 县长信箱 已办理 2018-09-12 县政府办
70岁的老人有优惠没有 县长信箱 已办理 2018-09-07 县政府办
我们兄弟俩要分户口,为什么不能分 县长信箱 已办理 2018-09-05 县政府办
关于投诉国土局干部不作为、乱作为的信 县长信箱 已办理 2018-09-05 县政府办
白河狮子山新城流浪狗太多 县长信箱 已办理 2018-09-05 县政府办
湖北的正式公办教师可以转回白河县内中学吗? 县长信箱 已办理 2018-09-04 县政府办
村书记闵仁国欺压百姓。 县长信箱 已办理 2018-09-03 县政府办
首页 上一页 1 2 3 4 5 下一页 尾页 共680条信息/共31页