信件查询

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
县政府办 354 1660
住房和城乡建设局 48 95
民政局 35 64
人社局 26 44
交通运输局 22 41
水利局 21 30
扶贫局 19 34
环保局 16 32
信访局 16 72
教育体育局 15 31
您现在的位置白河县人民政府 >>公众参与 >> 网上信访列表页

所有类型

主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
关于19年暑假大学生政府实习 公众问答 已办理 2019-06-30 县政府办
请求解决我全家无房居住问题 县长信箱 已办理 2019-05-07 县政府办
搬迁房屋下水主管道渗水 县长信箱 已办理 2019-05-06 县政府办
六旬以老人养牛羊,有补助吗? 县长信箱 已办理 2019-04-22 县政府办
空气污染 环境投诉箱 已办理 2019-04-06 县政府办
村里通知拆房问题咨询 咨询投诉 已办理 2019-04-03 县政府办
身份信息泄露,流出来源于政府网站 县长信箱 已办理 2019-04-03 县政府办
工作证明使用 公众问答 已办理 2019-04-02 县政府办
扶贫政策及扶贫贷款 县长信箱 已办理 2019-03-24 县政府办
反映白河县狮子山停车场只售不租问题 县长信箱 已办理 2019-03-17 县政府办
请问现在政府对大棚项目有补贴吗 公众问答 已办理 2019-03-15 县政府办
户口迁移 县长信箱 已办理 2019-03-13 县政府办
信件查询 县长信箱 已办理 2019-03-11 县政府办
移民搬迁款何时能到位 公众问答 已办理 2019-03-10 县政府办
户口迁移 咨询投诉 已办理 2019-03-09 县政府办
精准扶贫 县长信箱 已办理 2019-03-08 县政府办
我家危房拆除补偿钱去了哪里?是怎么回事? 咨询投诉 已办理 2019-03-06 县政府办
咨询 咨询投诉 已办理 2019-03-03 县政府办
白河还有一个村子没有公路物资全靠背 县长信箱 已办理 2019-02-24 双丰镇
关于保护石门“石鼓”的请求 县长信箱 已办理 2019-02-22 中厂镇
我们是贫困户安置房款的问题 咨询投诉 已办理 2019-02-20 麻虎镇
太平社区扶贫房屋面积太小 咨询投诉 已办理 2019-02-13 宋家镇
首页 上一页 1 2 3 4 5 下一页 尾页 共1110条信息/共51页