信件查询

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
县政府办 354 1662
住房和城乡建设局 48 95
民政局 35 64
人社局 26 44
交通运输局 22 41
水利局 21 30
扶贫局 19 34
环保局 16 32
信访局 16 72
教育体育局 15 31
您现在的位置白河县人民政府 >>公众参与 >> 内容页

县长信箱

来信情况:已办理
信件主题: 户口迁移
来 信 人: 杨德田 来信日期: 2019-03-13 信件编号: 201903130140123803
来信内容: 请问买的商品户口因要照顾父母能不能迁回老家。
处理结果:

    你好,户口迁移问题请咨询县公安局,电话0915-7820360。

回复时间: 2019-03-13
评价: