信件查询

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
县政府办 1 91
安监局 0 0
县盐务局 0 0
白河文联 0 0
县工商联 0 0
县人大办 0 0
县统筹办 0 0
县检察院 0 0
统计局 0 0
县工商局 0 0
您现在的位置白河县人民政府 >>公众参与 >> 内容页

县长信箱

来信情况:已办理
信件主题: 精准扶贫
来 信 人: 柯善林 来信日期: 2019-03-08 信件编号: 201903080707399776
来信内容:

尊敬的领导:

您好!今年还有脱贫政策吗?我去村里申请脱贫他们说现在没有政策了,希望得到帮助。谢谢!


处理结果:

    你好,你的问题请咨询县扶贫局,电话:0915-7825058。

回复时间: 2019-03-11
评价: