信件查询

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
县政府办 5 376
安监局 0 0
县盐务局 0 0
白河文联 0 0
县工商联 0 0
县人大办 0 0
县统筹办 0 0
县检察院 0 0
统计局 0 0
县工商局 0 0
您现在的位置白河县人民政府 >>公众参与 >> 内容页

县长信箱

来信情况:已办理
信件主题: 移民搬迁
来 信 人: 李耀军 来信日期: 2018-08-29 信件编号: 201808291039257318
来信内容: 16年搬迁,到现在无任何结果,望县长大人百忙中给个答复。谢谢!
处理结果:     你好,2016年搬迁并已通过验收的群众,可直接联系冷水镇人民政府咨询资金兑付进度,联系电话:0915-7082176
回复时间: 2018-09-06
评价: