信件查询

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
县政府办 5 346
安监局 0 0
县盐务局 0 0
白河文联 0 0
县工商联 0 0
县人大办 0 0
县统筹办 0 0
县检察院 0 0
统计局 0 0
县工商局 0 0
您现在的位置白河县人民政府 >>公众参与 >> 内容页

公众问答

来信情况:已办理
信件主题: 移民搬迁政策还有吗?
来 信 人: 张大明 来信日期: 2018-05-28 信件编号: 201805280812158705
来信内容: 白河县构扒镇,移民搬迁拆政策还有吗,若有办理流程是什么?需要什么手续?目前补助款是多少?谢谢!!
处理结果:   你好,目前陕南移民搬迁政策已暂停,你可联系县搬迁办详细咨询,联系电话:0915-7826951
回复时间: 2018-06-13
评价: