信件查询

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
安监局 0 0
县盐务局 0 0
白河文联 0 0
县工商联 0 0
县人大办 0 0
县统筹办 0 0
县检察院 0 0
统计局 0 0
县工商局 0 0
县药监局 0 0
您现在的位置白河县政府 >>公众参与 >> 内容页

县长信箱

来信情况:已办理
信件主题: 关于孩子就读幼儿园
来 信 人: 周涛 来信日期: 2018-03-14 信件编号: 201803140125293626
来信内容:

县长你好,我想知道茅坪镇桃园乡的幼儿园孩子几岁才能就读!为什么我家孩子都三岁了,学校都不收!

我在外地打工,可否给我提供下茅坪镇幼儿园和桃园乡幼儿园的电话!!!

处理结果:     你好,茅坪镇幼儿园联系电话:13891583708;桃园村幼儿园联系电话:13891546980。
回复时间: 2018-03-14
评价: