信件查询

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
县政府办 5 406
安监局 0 0
县盐务局 0 0
白河文联 0 0
县工商联 0 0
县人大办 0 0
县统筹办 0 0
县检察院 0 0
统计局 0 0
县工商局 0 0
您现在的位置白河县人民政府 >>公众参与 >> 内容页

县长信箱

来信情况:已办理
信件主题: 投资建厂咨询
来 信 人: 陈亚萍 来信日期: 2018-03-04 信件编号: 201803040108046011
来信内容:

您好,我是上海道盈国际贸易有限公司的项目投资负责人何先生。

我司有意向在贵县()投资建厂,可否告知贵县()招商负责人的联系方式?

请回电13916106931,谢谢!

处理结果:     你好,你可点击我县政府门户网站 美丽白河 招商引资栏目,栏目内详细介绍了招商相关部门的联系方式
回复时间: 2018-03-13
评价: