信件查询

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
安监局 0 0
县盐务局 0 0
白河文联 0 0
县工商联 0 0
县人大办 0 0
县统筹办 0 0
县检察院 0 0
统计局 0 0
县工商局 0 0
县药监局 0 0
您现在的位置白河县政府 >>公众参与 >> 内容页

县长信箱

来信情况:已办理
信件主题: 市场监督局渎职为啥不回信给我
来 信 人: 丁虹杰 来信日期: 2018-01-20 信件编号: 201801201013477936
来信内容: 为啥不给我回信
处理结果:

    你好,你所反映的问题已安排县市场监督管理局调查核实现回复如下:

    关于你反映的万家超市售卖疑似假牛肉问题,目前检验报告已出,并已通知你本人前来领取,届时将按你要求由市场监督管理局将你所反映的问题当面以书面形式答复。

回复时间: 2018-01-31
评价: