信件查询

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
县政府办 4 334
安监局 0 0
县盐务局 0 0
白河文联 0 0
县工商联 0 0
县人大办 0 0
县统筹办 0 0
县检察院 0 0
统计局 0 0
县工商局 0 0
您现在的位置白河县人民政府 >>公众参与 >> 内容页

公众问答

来信情况:已办理
信件主题: 贫困户剖腹产有补助吗?有参加新农合
来 信 人: 李海侠 来信日期: 2017-12-21 信件编号: 201712210406245263
来信内容: 贫困户剖腹产有补助吗?需要什么条件?在外地医院生的!补助在哪领?
处理结果:     你好,你所需要咨询的政策可联系县卫计局详细了解,联系电话:0915-7822259
回复时间: 2018-01-10
评价: