信件查询

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
县政府办 3 265
安监局 0 0
县盐务局 0 0
白河文联 0 0
县工商联 0 0
县人大办 0 0
县统筹办 0 0
县检察院 0 0
统计局 0 0
县工商局 0 0
您现在的位置白河县人民政府 >>公众参与 >> 内容页

公众问答

来信情况:已办理
信件主题: 大学生寒假见习报名大致时间
来 信 人: 刘庆斌 来信日期: 2017-12-20 信件编号: 201712200913404831
来信内容: 尊敬的县领导,我是2016级西安工程大学在读本科会计专业学生。想咨询下这次寒假的大学生政府见习报名大致时间,想来积累些社会经验,同时也为家乡发展出一份力。麻烦领导了!
处理结果:     同学你好,《白河县2018年寒假大学生见习公告》将于近期在县政府门户网站通知公告专栏发布,请你及时关注网站的信息更新。
回复时间: 2018-01-10
评价: