您认为新版网站哪些方面需要改进?(2018年1月1日-2018年7月1日)

    结束时间:2018-07-01
  • 内容要丰富
  • 要方便查询
  • 要多些生活常识
  • 更新要及时

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
县政府办 5 348
安监局 0 0
县盐务局 0 0
白河文联 0 0
县工商联 0 0
县人大办 0 0
县统筹办 0 0
县检察院 0 0
统计局 0 0
县工商局 0 0
白河县政府门户网站"县长信箱"是白河县政府向社会公众设立的专用信箱,受理公民,法人或者其他组织对白河县各级人民政府以及政府工作部门的意见和建议。您的来信我们将通过一定的程序向有关负责单位交办和转办,并在一定的时限在白河县政府门户网站向您反馈处理结果。
主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
白河县政府部门的网站为啥要关闭,如白河县教育体育局网站、白河县国土局… 县长信箱 已办理 2018-10-14 县政府办
红白理事 县长信箱 已办理 2018-09-27 县政府办
生命之水何时流 县长信箱 已办理 2018-09-22 县政府办
扶贫危房改造不到位 县长信箱 已办理 2018-09-12 县政府办
70岁的老人有优惠没有 县长信箱 已办理 2018-09-07 县政府办
我们兄弟俩要分户口,为什么不能分 县长信箱 已办理 2018-09-05 县政府办
关于投诉国土局干部不作为、乱作为的信 县长信箱 已办理 2018-09-05 县政府办
白河狮子山新城流浪狗太多 县长信箱 已办理 2018-09-05 县政府办