信件查询

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
县政府办 354 1593
住房和城乡建设局 48 95
民政局 35 64
人社局 26 44
交通运输局 22 41
水利局 21 30
扶贫局 19 34
环保局 16 32
信访局 16 72
教育体育局 15 31
您现在的位置白河县人民政府 >>公众参与 >> 内容页

公众问答

来信情况:已办理
信件主题: 移民搬迁政策还有吗?
来 信 人: 张大明 来信日期: 2018-05-28 信件编号: 201805280812158705
来信内容: 白河县构扒镇,移民搬迁拆政策还有吗,若有办理流程是什么?需要什么手续?目前补助款是多少?谢谢!!
处理结果:   你好,目前陕南移民搬迁政策已暂停,你可联系县搬迁办详细咨询,联系电话:0915-7826951
回复时间: 2018-06-13
评价: