信件查询

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
县政府办 354 1593
住房和城乡建设局 48 95
民政局 35 64
人社局 26 44
交通运输局 22 41
水利局 21 30
扶贫局 19 34
环保局 16 32
信访局 16 72
教育体育局 15 31
您现在的位置白河县人民政府 >>公众参与 >> 内容页

公众问答

来信情况:已办理
信件主题: 贫困户剖腹产有补助吗?有参加新农合
来 信 人: 李海侠 来信日期: 2017-12-21 信件编号: 201712210406245263
来信内容: 贫困户剖腹产有补助吗?需要什么条件?在外地医院生的!补助在哪领?
处理结果:     你好,你所需要咨询的政策可联系县卫计局详细了解,联系电话:0915-7822259
回复时间: 2018-01-10
评价: